Элицея при беременности

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что делать! Забеременела, в момент приема препарата ЭЛИЦЕЯ , принимала его 7.5 месяца.

Нет
27 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Основная закладка органов и систем начинается с 7 недель беременности, препарат не должен повлиять. Если беременность развивается хорошо значит не повлияло, тут работает либо все, либо ничего.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте, общий кровоток с малышом формируется на 5-6 нед, прием препарата негативно на малыше не должен отразиться ,рекомендовано обсудить с психиатром или неврологом дальнейший прием АД

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не переживайте, общий кровоток с малышом формируется после 5 недель беременности, препарат не окажет никакого влияния.