Высыпание на половых губах

Доброе утро! Появился на подобие прыща. В одном месте. Ощущается зуд, но не постоянно. При касании сильные болевые ощущения

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте, более похоже на воспалительный элемент, ничего страшного нет, обычно рекомендуется например мазь левомеколь местно в течение 5-7 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Похоже на генитальный герпес, наружно наносите мазь ацикловир 2 раза в день 7 дней, внутрь валацикловир 500 мг 3 раза в день 7 дней

Принятый ответ

Здравствуйте.
Я внимательно изучила приложенный Вами файл , можно предположить атерому или образование воспалительного типа. Требуется дополнительная диагностика, чтобы поставить точный диагноз. Вам необходимо обратиться на очный прием гинеколога.
Как правило, в похожих случаях рекомендуется наносить мазь левомеколь, (продолжительность зависит от результатов наблюдения в динамике) не переживайте- в этом ничего страшного нет 🙏 старайтесь не носить темное белье и подмываться сейчас, желательно , водой

Принятый ответ

Здравствуйте. Это похоже на простой воспалительный элемент, прикладывайте Левомеколь на ватном диске два-три раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно обработать воспаление мирамистином и прикладывать мазь левомиколем