Повышен холестерин

Тропонин 12.7 Общий холестерин 7 Триглецириды 3.1 Лпвп1.21 Лпвп4.87 Стоит беспокоится? Пропила 3 месяца крестор. Сижу на строгой диете. Без соли, сахара, простых углеводов. Анализ не улучшается.

Нет
58 лет

Здравствуйте. Такого чтобы крестор не снижал холестерин еще не было . Сдавала сразу на фоне приема или уже по истечении какого то времени? Возможно повысился снова . А для определиться пить и сколько пить системы надо понимать какой перед нами пациент- пол курение гипертония диабет наличие бляшек в сосудах - все это важно

Джахбат Нажиюллаевна,

Джахбат Нажиюллаевна, пол женский, гипертония нет(110*75)не употребляю соль, пользуюсь лимонным перцем, диабета нет, ожирения нет, но вес првышен(при росте 160,вес 69).
Низкий вит,, Д,, 25.

А узи сосудов шеи или ног( Дуплекс) не проводилось?