Как лечить перелом позвоночника ?

Перелом позвоночника, ещё онкология, в больнице отказались лечить, посоветуйте, какие предпринять шаги по лечению позвоночника? Ноги не чувствует. Есть возможность подняться? Или сначала лечить онкологию?

Переломы лечат травматологи. При любом переломе позвоночника показан постельный режим - лежать на щите не менее месяца. Не вставать даже в туалет. Чтобы конкретно о чем-то говорить, нужны сканы рентгеновских снимков позвоночника, онкологический диагноз.