Сон прерывистый

Здравствуйте! Более 20 лет сон прерывистый! Сейчас мне 65 лет, совсем худо по ночам. Могу час спать , час мучиться. Пью весь год тералиджен валента. В последнее посещение невролога добавили донормил две недели и перерыв. Ох, ничего не впрок. Когда внук говорит во сколько ему вставать завтра в вуз- просыпаюсь четко без будильника. Позвоночник и шея с проблемами, сама впечатлительная и легковозбудимая, стрессы в жизни были крупные.

Необходимо пропить курс фенибута 2 месяца по 1 таблетке 3 раза в день, а на ночь принимать зопиклон по 1 таблетке 20 дней