Болит низ живота и в пояснице
Как то странно болит низ живота иногда болит в области поясницы
Здравствуйте
Опишите подробно симптомы, как болит поясница и низ живота? С чем связано? Как стул? Тошнота или рвота? Изменилось ли ваше питание? Сколько беспокоят боли месяц, год, 2 дня?
Анастасия Евгеньевна, здравствуйте. Периодически болит низ живота пару дней в неделю, чередуясь с болями в пояснице при пальпации, потом все проходит. Началось с декабря.Стул в основном в норме, тошноты и рвоты не было, питание не менялось
Проходит самостоятельно? Или принимаете обезболивающее?
Мочеиспускание поменялось как-то ? С чем связываете начало боли?
Анастасия Евгеньевна, само проходит иногда пил обезболивающее,мочеиспускание не менялось, делал анализы в декабре и сейчас , могу прикрепить
Да, напишите все результаты , которые есть
Анастасия Евгеньевна, в декабре АлАТ 26. АсАТ15 Креатинин 92Холестирин6.95. В клиническом превышает только нейтрофилы, абс 5.91. Потом сделал узи брюшной полости и почек в левой почке Мочеточник образования :в н/пполюсе подкапсульная киста д=10мм В правой мочеточник образования:обызвествление сосочка д=5.3 без а. т, поджелудочная железа эхогенность паренхимы повышена. Остальное в норме. Теперь сдал снова анализы АлАт 46 АсАт28 билирубин 13 глюкоза 6.5 Креатинин 84 мочевая кислота 531 общий белок 80 холестерин 6.клинический анализ много не соответствий. Лейкоциты% 17.73, лимфоциты%16, эозинофилы %0.4, нейтрофилы, абс 13, моноциты абс1.78 соэ20 Как то так.
Какие-то рекомендации вам дали по поводу мочеточников? Обращались к урологу?