Красные пятна

Иногда появляются красные вкрапления под головкой,а бывают и прям выраженные красные пятна,решил сдать анализы ,Андрофлор но я не уверен что результат пришел достоверный

Нет
21 год

Добрый веечр.Как давно жалобы?Зуд,жжение прсиутствует?
Половые контакты сомнительные практикуете?
По возможности приложите фото проблемной зоны

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Луиза Римихановна, добрый вечер,зуд небольшой появляется после полового акта,когда уже подмылся и остатки смазки остаются в уретре,пока они не выйдут ощущается дискомфорт внутри,ну судя по анализам у меня все в порядке

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Луиза Римихановна, сомнительных контактов не имею,всегда с одной,что касается фото,то сейчас ничего нет,оно появляется и на следующий день пропадает,я думал может это из-за того что потею,но гигиену я соблюдаю легулярно

Здравствуйте. По анализу все хорошо. Почему сомневаетесь в достоверности? Покраснение появляется после полового акта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мурат Анатольевич, да в основном,но бывает и без,девушку проверяли,был кандидоз,врач посоветовала обоим вылечиться,мне мазь кандид-б и таблетки Дифлюкан+ к этому делал ванночки фурацилина,анализы мне не нравятся потому ,что в примере там были и проценты и нормофлора у меня ничего нет я подумал что хоть какие то(полезные бактерии)должны были быть,а судя по списку я полностью чист

По анализу все нормально. Просто бактерий может быть так мало, что в анализе не показаны. Это не означает патологию. При выявлении кандидатов у партнерши не обязательно, что она и у вас будет

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Мурат Анатольевич, что тогда посоветуете ещё сдать,чтоб понять в чем причина

Принятый ответ

Когда снова появится покраснение можно будет взять мазок-отпечаток с головки на микроскопию и посев. Так будет понятно связаны ли жалобы с бактериальным воспалением или нет

Принятый ответ

Анализ спокойный,прям стерильный....Вполне возможно,что реакция может быть на флру,на тот же лубрикан,на средство гигиены.Вам необходимо уловить связь.Так понимаю сейчас нет жалоб?