Гибс после реампутации

Здравствуйте, вопрос такой у меня не так давно была реампутация нижней конечности если точнее то стопы на уровне 1/3 голени после операции сняли лангет в 1 день нога согнулась в колене и я не мог ее разогнуть из-за боли позже на перевозке разогнули через боль и наложили гибс скажите сколько носить надо будет гибс и что будет если я сейчас его сниму ибо он очень давит и нога в районе голени дико болит

Хронических болезней нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Лечением патологий костно-мышечной системы занимаются врачи-травматологи-ортопеды.
Задайте Ваш вопрос профильным специалистам: врачам-травматологам или врачам-ортопедам.
На этом же сайте.