Что делать если течёт жидкость из ушей

Дня 3 назад начались боли в ушах, думал из-за попадания воды, но на следующий день стала вытекать жидкость... Купил Отолорин стал капать со вчерашего дня больше в ушах прошла но выделения мне кажется стали больше.... Обратиться к врачу сейчас нету возможности.....

Добрый день. Какого цвета выделения? есть ли снижение слуха?зуд в ухе?

Добрый день. Отолорин капать нельзя, потому как есть вероятность что у вас перфорация барабанной перепонки. Какого цвета отделяемое из уха?