Уточнить по снимкам,нет ли отклонений

Боли в спине и тбс периодические. Хотела попросить уважаемых рентгенологов уточнить по снимкам, нет отклонений или все таки есть?

есть
48 лет

Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, ссылку на исследование
Для этого необходимо загрузить снимки в файлообменник и сюда прикрепить ссылку на них
Какие у Вас жалобы кроме боли? Были ли травмы?
При отсутствии патологии со стороны костной системы вероятно может понадобиться дообследование

Здравствуйте, если есть возможность, то нужно загрузить снимок на любой файлообменник, например на Яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку. Без снимка ответить на ваш вопрос нельзя.

Здравствуйте. Вам нужно прикрепить фото рентгеновского снимка к вашему вопросу или отметить здесь ссылку на фото снимка (в разделе вопросов без вознаграждение прикрепить фото нельзя, только в разделе платных вопросов)