Консультация уролога /

Хронические тазовые боли у мужчин. — вопрос №304295

Добрый день.Постараюсь описать свою проблему как можно лаконично. 25 лет мучаюсь болью в уретре,,она как при мочеиспускании,так и в спокойном состоянии.Сначала лечил уретрит ,затем простатит, теперь несколько лет хроничесие тазовые боли.Что только не перепробовал...горы антибиотиков в комплексе с массажами и кучей всяких физио процедур,от которых ни на грамм не было легче.Затем появилось новое направление в лечение...блокады и инфекции ботекса в промежности. ..процедуры как дорогие,так и без полезные в моем случае. Чуть легче стало при приёме антидеприсантов и препарата под названием габапентин.Но улучшение было на столько небольшим,что жить с такими практически непроходящими болями очень сложно.Просто не знаешь. .на дворе 21 век,а податься не куда.Так и живу с постоянными болями в любимом органе.

Уролог, Андролог
Здравствуйте. Выполняли ли Вам уретроскопию? Обращались ли Вы за консультацией также к неврологу?
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Добрый день ,какие именно антидепрессанты вы принимаете ?сдавали ли вы анализы на ЗППП ?
Принятый ответ

Андролог, Уролог
За 25лет я думаю Вы обследовали все. что можно и нельзя и если стандартная терапия не приводит к ремиссти,то действительно, речь может идти о синдроме хронической тазовой боли,проблемы которой решают ни только урологи,но подключаются неврологи,возможно флебологи,фтизиоурологи и т.д.СХТБ невозможно решить онлайн.Нет стандартной терапии при данном диагнозе.Идут в ход все методы:физиотеоапия,гирудотераптя,гипноз,иглоукалывантн,кинезиологи,сосудистые препараты,грязелеченте,антидепрессанты,НПВС,простатопротекторы и т.д.
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Обязательно проконсультироваться у фтизиоуролога