Здравствуйте. Завтра выхожу на работу. Могу ли я завтра начинать работать в распиловочном станке? Оцените по фото положение 2 пальцев рук
И что посоветуете? Могу ли я пилить стройматериалы?
Принятый ответ
Здравствуйте, раны зажили ограничений по трудовой деятельности нет.
Можно работать.
Здоровья
Елизавета Александровна, спасибо большое 🤝
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным ваших фото, работать можно, рубцы состоятельные, единственное обязательно нужно работать в перчатках ( хотя бы в строительных), либо закрывать рубцы пластырем, что бы не попали опилки.
Лидия Андреевна, ок, спасибо большое
Принятый ответ
Добрый день. У вас раны зажили. Сейчас ран нет. Можете пилить стройматериалы в защитных перчатках. Заниматься повседневной деятельностью.
Ильнур Ирекович, спасибо большое 🤝
Принятый ответ
Здравствуйте
Пальцы выглядят здоровыми.
Можете выполнять работу.
Будьте осторожны!
Игорь, спасибо большое 🤝
Принятый ответ
Здравствуйте .
Раны полностью зажили, рубчики окрепшие.
Ограничений по работе нет, но старайтесь избегать повышенных нагрузок на кисть….
Наносите мазь бепантен дерма для увлажнения кожи
Будьте здоровы!
Руслан здравствуйте.
На фото раны зажили , признаков воспаления нет.
Работать можете , ограничений нет.
Первое время работайте в перчатках.
Берегите себя