Снимок носоглотки

Добрый день. Мужу сделан снимок носоглотки. Но заметили извилистую линию сверху, ближе к центру. Что это может быть такое?? Спасибо за ответ.

Нет
34 года

Здравствуйте, если есть возможность, то нужно загрузить снимок на любой файлообменник, например на Яндекс диск, а сюда прикрепить ссылку. Без снимка ответить на ваш вопрос нельзя.

Здравствуйте. Вам нужно прикрепить фото рентгеновского снимка к вашему вопросу или отметить здесь ссылку на фото снимка (в разделе вопросов без вознаграждение прикрепить фото нельзя, только в разделе платных вопросов)