Болезнь грейвса — вопрос №3046199
В 14 лет сыну диагностировали болезнь Грейвса, то назначали тирозол, то отменяли, говорили, что не аргессивное течение, возможно все пройдет, антитела были 5, потом снижались до 1, сейчас 23 года, принимал поддерживающую дозу тирозола2,5 , Т4 и ТТГ в норме, но резко за несколько месяцев подскочили антитела к рецепторам ТТГ до 34, самочувствие нормальное. Что делать в такой ситуации?
Возраст: 23
Хронические болезни: болезнь ГрейвсаНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!