Что такое элайнеры и почему их стоит выбрать ?

Что такое элайнеры и почему их стоит выбрать ?Что такое элайнеры и почему их стоит выбрать ?Что такое элайнеры и почему их стоит выбрать ?Что такое элайнеры и почему их стоит выбрать ?Что такое элайнеры и почему их стоит выбрать ?Что такое элайнеры и почему их стоит выбрать ?Что такое элайнеры и почему их стоит выбрать ?Что такое элайнеры и почему их стоит выбрать ?Что такое элайнеры и почему их стоит выбрать ?

Элайнеры-один из видов ортодонтического лечения,сьемная методика
Не обязательно выбирать их
Все зависит от клинич ситуации,возможностей и желания пациента