Ахиллово сухожилие
22.08.2024 получил мино-взрывное ранение. Открытый перелом пяточной кости. В ноябре тогоже года сделал МРТ исследование стопы. Травматолог ортопед, основываясь на этих исследованиях, сказала, что у меня отрыв ахила от пяточной кости. Хотелось бы узнать так ли это и что вообще с сухожилием.
Нет
36 лет
Здравствуйте. Чтоб ответить на ваш вопрос нужно оценить само МРТ исследование. В данном разделе вопросов без вознаграждения прикрепить обследование нельзя, если только вы не отметите ссылку на него.