СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Нога болит

Здравствуйте.Боли в области паха правой ноги. Дергает, встать невозможно, ходить уже не могу. У меня был инфаркт 5 лет назад. До этого болела нога, но не такие боли, как сейчас. И делали прокол в паху, чтобы вставить 3 стенда, так как через руку не смогли зайти. Потом сразу в больнице началась гематома и лежал с "яйцом", который одевали. И после этого начались боли и сейчас уже это наступил пик. Что делать? Куда обращаться?

Гипертония
59 лет
21 Марта 2025·Просмотров: 50·Анонимный пользователь

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте! Нужно начать с осмотра невролога и ортопеда. Это могут быть боли невропатические тогда занимается невролог, после осмотра будет понятно нужно ли делать МРТ.
И могут быть от тазобедренного сустава, тогда будет либо рентген либо МРТ сустава. Но есть препараты убирающие нейропатическую боль например габапентин, выписывает рецепт врач

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

По рентгену показало ТБС. Что делать?

Принятый ответ

Тазобедренными суставами занимаются врачи ортопеды травматологи

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.