Нога болит
Здравствуйте.Боли в области паха правой ноги. Дергает, встать невозможно, ходить уже не могу. У меня был инфаркт 5 лет назад. До этого болела нога, но не такие боли, как сейчас. И делали прокол в паху, чтобы вставить 3 стенда, так как через руку не смогли зайти. Потом сразу в больнице началась гематома и лежал с "яйцом", который одевали. И после этого начались боли и сейчас уже это наступил пик. Что делать? Куда обращаться?
Здравствуйте! Нужно начать с осмотра невролога и ортопеда. Это могут быть боли невропатические тогда занимается невролог, после осмотра будет понятно нужно ли делать МРТ.
И могут быть от тазобедренного сустава, тогда будет либо рентген либо МРТ сустава. Но есть препараты убирающие нейропатическую боль например габапентин, выписывает рецепт врач
По рентгену показало ТБС. Что делать?
Принятый ответ
Тазобедренными суставами занимаются врачи ортопеды травматологи