Консультация хирурга /

Нет стула пропал — вопрос №3050191

Две недели назад была операция расечение спаек ,стул был газы отходят последние 2 суток пропал стул

Возраст: 46

Хронические болезни: Нет

Хирург, Проктолог
Добрый день. Расскажите подробнее ваши жалобы кроме отсутсвия стула. Какую операцию делали? Полостную или лапароскопически? Какие до этого были операции на животе? Есть ли сейчас тошнота, рвота, температура, вздутие живота, проблемы с мочеиспусканием? Прикрепите пожалуйста еще выписку.
Принятый ответ
Хирург
Здравствуйте.
Выписку из стационара пришлите пожалуйста.
Газы у Вас отходят, живот не вздувается?
Повышения температуры тела нет?
Как питаетесь и чем? Сколько раз в день принимаете пищу?
Спасибо.