Сочетание лекарственных капель
Здравствуйте. У дочери нашли эрозию роговицы глаза. И сначала назначили препарат тобропт, который ей помогал. Потом назначили Тобрекс, флоксал и корнерегель. Они ей не помогают вообще. Она сегодня их применяла, результат нулевой. Можно ли после этого ей опять применить тобропт. Не будет ли это вредно?
Ренит
44 года
Здравствуйте.
Эрозия затягивается сама за 24 часа при отсутствии травматизации ее
Обратитесь на очный осмотр в клинику
для надевания бандажной линзы для создания условий для заживления эрозии.