Вопросы по назначению лечения

Обратился в клинику кардиологии с некоторыми проблемами. Врач назначил обследование. На повторном приеме начал навязывать лечение на аппарате кардиопульсар. Меня очень насторожило что он толком не посмотрел анализы моей крови (они не совсем хорошие для здорового 23-ти летнего парня). Хотел бы показать анализы и результаты обследования и узнать стоит ли мне вообще лечиться или все и так хорошо

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
Ознакомилась с результатами обследований.
Отклонений в анализах крови нет.
Гормоны щитовидной железы ТТГ т4 в пределах нормы.
Микроэлементы в пределах нормы.
Незначительное повышение уровня холестерина на фоне нарушения диеты.
Буду рада вам помочь обращайтесь.

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте по вашим анализам есть увеличение показателей липидного спектра ,в таких случаях ещё назначается узи брюшной полости для исключения застоя желчи и узи сосудов шеи для исключения атеросклероза