Начались месячные через 12 лнкй после пркдыдущих

Добрый вечер, предыдущие месячные начались 29 августа закончились 1 сентября, а сегодня начались повторно.Ближайшая запись в четверг к гинекологу очень переживаю Получается в эти должна быть овуляция ,а не все это.

Мариам, добрый день! А у Вас обычные выделения по количеству?

 - отвечает  СпросиВрача –
Мариям
Клиент

Илона, нет первый день темные ,а на след.алые.

Не переживайте! Это может быть банальный гормональный сбой

 - отвечает  СпросиВрача –
Мариям
Клиент

Илона, спасибо сегодня была на узи узист поставила под вопросом полип.Завтра пойду еще на одно узи.