Вопрос неврологу
Здраствуйте у моего свекра диабет у него в последнее время бессница чувство страха хотелось бы положить его к вам на госпитилизацию как это можно сделать
Добрый день.
Куда это к нам?
Добрый вечер. Плановая госпитализация в стационар осуществляется по направлению от врач поликлиники по месту жительства или прикрепления.
нужно уточнить куда именно вы хотите госпитализироваться и какую симптоматику убирать. то ли диабет лечить, то ли психическую сферу. госпитализация идет по направлению врача поликлиники, или самообращением, но тут могут отказать в плановой госпитализации.