Флюорограмма

Сделал флюорографию. Просьба посмотреть, норма ли? Смущает небольшое белое пятно в правом легком (отметил на каринке), что это?

35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, на снимке очагов и инфильтратов не определяется, корни не расширены, структурны, средостение не расширено
Отмеченное Вами белое пятно на снимке это поперечный чрез крупного сосуда, так выглядит при двумерном изображении