Консультация детского невролога /

Расширение желудочки головного мозга — вопрос №3057383

Здравствуйте, наш невролог поставил диагноз расширение желудочки головного мозга и прописал лекарства но малыш стал часто рвет фонтаном , может ли это быть причиной неврологической?

Возраст: 24

Хронические болезни: Нет

Детский невролог
Добрый вечер, для того, чтобы ответить на Ваш вопрос мне нужны полные данные НСГ (УЗИ головного мозга), какое конкретно лекарство назначено неврологом, возраст Вашего ребенка, какими двигательными навыками владеет? А также рвота появилась после начала приема лекарства или никак с ним не связана?