Подозреваюмужчину в измене

Мне28,ему35,живем и встречаемся 4 месяца!Раньше уделял много времени и секс был регулярным, сейчас даже в выходные работает,сильно устает!срывается на мне,но говорит что любит,нежен и зол, отказывает в сексе часто

Строит карьеру, работает, чтобы Вы ни в чём не нуждались. Какие доказательства измены Вы обнаружили?

Иван, появились презервативы в кармане!Потом пропали после отдыха первые два, затем еще один!!! Переодически вижу что имеются переписки с девушками, но конечно же я их не читаю а вижу только остаточные оповещения на телефоне в виде смайлов , не хочу углублятся, но все вместе дает мне повод для различных додумок!!!!

Иван, по выходным когда уезжаю в гости к родственникам она проводит выходные с друзьями, а когда приезжаю и наступают новые выходные он ни дня не может провести со мной,сидит до последнего на работе, потом как и в любой будний день едет домой , ужинаем, ложимся спать...даже в кино и с друзьями в кафе перестали ходить...постоянно не хватает времени у него

Марго, в таком случае имеет смысл всё это обсудить с мужчиной, расставить все точки над I. Обманутой быть не особо приятно, а с другой стороны, может измены и не было. Проблема отношений локальная на самом деле, кроме вас самих никто не сможет разобраться в чём причина отдаления.

Иван, ну а как я ему скажу что лазила по карманам в куртке у него???? Со мной нежен и говорит что любит меня!
На днях он ездил по работе на встречи и до поздна его не было!!!я понапридумывалла массу историй , но на утро посмотрела его телефон и там действительно были только номера его клиентов!!!и при чем только мужчин!!! я не знаю в какой момент я потеряла доверие и почему все это происходит в нашей жизни!!!!С ним разговаривать бесполезно потому что разговоры на подобные темы он на дух не переносит, поэтому все так сложно!!!

Марго, а почему Вы исключаете тот факт, что у него могут быть и клиентки женщины, отсюда переписки. Говоря обсудить, я имел в виду не найденные презервативы, а изменение его отношения к Вам, преобладание рутины.

Иван, дело в том что оно не поменялось...он купил путевки нам на отдых...сейчас отсутствие внимания и настроения списывает на занятость на работе....но почему тогда в выходные дни он не забывает про своих друзей!!!!

Марго, следует понимать, что друзья для мужчины тоже играют важную роль. Это не тот случай, когда уместен ультиматум: я или друзья! Если отношение по прежнему хорошее, любит, ценит, зарабатывает на отдых, что требует большего время занятости, то думаю Вам нужно просто переосмыслить все вещи, и менее критично относиться к недостатку внимания. В ближайшее время всё может измениться, а своими догадками можете только испортить бочку мёда.

Добрый день, Марго. А для чего Вам такой мужчина, в котором вы не уверены. С любимым мужчиной должно быть спокойно и комфортно. И если, у вас в самом начале отношений возникли такие проблемы, то дальше будет только хуже.

Раушания, когда мы находимся с ним вместе я спокойна и счастлива,но когда наступает вечер , и я жду его с работы, а он ездиет по делам и задерживается, меня это выбивает из калеи..а тем более если наступают выходные он становится вообще не уловимым ему нужно успеть увидеть всех и со всеми успеть отдохнуть, Но до меня очередь не доходит...как говорит он: Я и так с ним в течении всей недели все вечера рядом!!!но мне то хочется другого..Хочу выспаться от души вместе, повалятся, понежится, позавтракать и пообедать вместе, занятся совместными делами, выехать поужинать куда то...А получается что он утром помчал на работу и до вечера я его не вижу....
С ним я почему-то очень начала боятся того что может все в один момент СНОВа закончится...я очень тяжело переносила расстование с бывшим МЧ...сейчас я очень боюсь измены и предательства!!!хотя раньше этгго страха не было..вот поэтому и не знаю как найти душевное равновесие с этим не легким но оооочень любим и дорогим для меня человеком

Принятый ответ

Здравствуйте, Марго. Если Вы действительно любите своего молодого человека и в будущем хотите с ним создать семью, Вам во-первых, нужно успокоиться. Понимаете, отношения - это большая работа. Вам нужно быть мудрее. И сделать так, чтобы ему хотелось к вам, рядом с вами ему должно быть уютно и комфортно. Бесконечными подозрениями и претензиями Вы любимого рядом с собой не удержите, а только ускорите расставание. Перестаньте думать только о себе, не забывайте, о том что он ЛИЧНОСТЬ и не Ваша частная собственность. Начните с откровенного разговора с Вашим мужчиной, постарайтесь услышать чего хочет он, расскажите о своих пожеланиях. На время, которое он проводит без Вас, придумайте себе интересное время препровождения - встретьтесь с подругой, сходите в кино, почитайте и т.д. Вы должны использовать это время с пользой для СЕБЯ. Здоровья Вам и взаимопонимания!