Контакт с возможным вич-инфицированным

Здравствуйте. Было 2 контакта без предохранения с возможным вич-инфицированным. На следующий день выпила эскапел. В качестве постпрофилактики какие таблетки стоит начать принимать в первые 72 часа после контакта?

Здравствуйте Полина ! ПКП ВИЧ, можно получить в центре Спид , в аптеках эти препараты не продаются .