Резко наклонилась вниз

Здравствуйте. Беременность первая, низкое расположение хориона, срок 15 недель. Назначили физ.покой. Сегодня резко наклонилась вниз, роняла крышку от кастрюли. Что теперь будет ?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте! Не волнуйтесь. Ваш малыш не настолько хрупко располагается в вашем организме, он надежно защищен) если у вас нет боле внизу живота, кровянистых выделений, то нет повода для беспокойства) берегите себя и ограничивайте резкие движения и активную физическую нагрузку

Принятый ответ

Здравствуйте, ничего не будет, если вы себя хорошо чувствуете.
Не волнуйтесь пожалуйста, ребенок защищен плодными оболочками , маткой. При увеличении срока беременности и роста матки плацента поднимается обычно вверх. При низком ее расположении на данном этапе может быть рекомендован физический и половой покой, ограничения подъема тяжести

Принятый ответ

Здравствуйте.
Не стоит так переживать за подобные телодвижения: малыш хорошо защищен, чтобы мы могли таким образом на него повлиять. Есть смысл в ограничении половой жизни, но — не в бытовых активностях. Не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте, не волнуйтесь, ничего критичного. Если нет схваткообразных болей, матка не "каменная", нет выделений, то беременности ничего не угрожает. Можно вести обычный образ жизни, ограничить лишь чрезмерные физ. нагрузки, поднятие тяжести более 3 кг, длительные пешие прогулки