Пятно на теле жолтые что модет быть?

Меня бепокоит зуд на галаве и как прыщики чешуца сильно и перхоть

42 года

Принятый ответ

Здравствуйте, желательно очно посетить дерматолога для осмотра и выполнения дерматоскопии. Как правило врачи после очного приема рекомендуют сдать общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и срб для исключения воспалительного процесса. Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Для уточнения Вашего состояния рекомендуется очный осмотр врача-дерматолога. Данное проявление может быть аллергией. Дерматолог проведёт соответствующие исследования. На данный момент возможно придерживаться следующих рекомендаций: антигистаминный препарат (зиртек/зодак/цетрин) , шампунь на основе сульсена.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Зуд кожи головы, прыщики и перхоть могут быть проявлениями себорейного дерматита, фолликулита, возможен и аллергический компонент.
Необходимо показаться дерматологу для уточнения диагноза.