АЛЛЕРГИЯ НА ЛИЦЕ ГОРИТ КРАСНАЯ ВОСПАЛЕННАЯ

КАК СНЯТЬ ЭТО ГОРЕНИЕ КОЖА ПРИПУХШАЯ ВОСПАЛЕННАЯ ПРИМОЧКИ ИЗ РОМАШКИ НЕ ДАЮТ УСПОКОИТЕЛЬНОГО ЭФФЕКТА, ДАЖЕ ПО-МОЕМУ НАОБОРОТ, ГОРИТ ОСОБЕННО ПОД ЛЕВОЙ СКУЛОЙ, УТРОМ ПРИНИМАЮ Эзлор, Я ЗДЕСЬ НА ОТДЫХЕ,

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо фото прикрепить, и с чем связываете?

Здравствуйте ! Прикрепите фото! Можете помазать фенистил гель и внутрь зодак.

Принятый ответ

Добрый день Вера ! Хорошо бы увидеть фото высыпаний . Можете использовать крем элаком 2 раза в день , таблетки лоратадин по 1 в сутки , атоксил по 1 пакету 3 раза в день. Гипоаллергенная диета , исключите крем для лица , лосьон, умывалки , контакты с бытовой химией .

Здравствуйте, Кларитин 1т х 1р/д, Фосфалюгель, Акридерм ГК наружно.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото

Принятый ответ

Здравствуйте Вера
Добавьте фото высыпаний.

Здравствуйте. Нужно фото. С противоаллергической целью можно начать цетрин 10 мг по 1 т * 1 раз в день до 3 - 5 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо фото. Можно крем афлодерм 2 раза в день 10 дней. Табл блогир 3 по 1 табл 10 дней.

Здравствуйте! Это может быть аллергическая реакция, а может быть воспаление! Примите антигистаминное средство, ромашкой не надо, она может усугубить отек и реакцию, умывайтесь просто холодной водой и принимайте антигистаминные препараты!

Здравствуйте! Можете прикрепить фото? Высыпания только на лице? Что-то ели необычное, длительное пребывание на солнце?

Здравствуйте супрастин 14 дней
Мажте кожу фенистил гель

Добрый день,я врач дерматолог , это яркая аллергия,примите срочно уголь по 1 таблетке на 10 кг веса, после этого вечером уже примите таблетку кларитина ,дальше кларитин все семь дней по одной принимайте ,щеки мажьте два раза в день с утра фенистил,вечером комфодерм к(очень тонким слоем) и все будет хорошо, удачи!!))

Здравствуйте, нужно фото высыпаний

Здравствуйте! Можно использовать цикопласт ( пантенол), если это фотодерматит. А так надо видеть высыпания, необходимо фото.