Почему появилась слизь прозрачная ?
неделю назад появилась ноющая боль в левом подреберье. стал жидким. Дня три. На салфетке были алые следы крови. Пару раз. И ноющая боль в области ануса. Сейчас стул редкий. И то с помощью клизмы. Полтора дня нет стула. Только прозрачная слизь , которая выходит с водой. Иногда колющие боли в анусе. И чувство инородного предмета.
Здравствуйте, Кристина! Сначала обратитесь к хирургу по м. жительства или, лучше, к проктологу. Без осмотра не обойтись.
Инесса, скажите пожалуйста, а на что похоже по симптомам ? Заранее спасибо за ответ.
выпавший геморроидальный узел, трещина
Инесса, но снаружи на анальном кольце ничего нет. Шишек и чего то подобного. Внутри , будто что то спускается вниз при потугах, при расслаблении опять поднимется наверх. Немного будто сам вход воспалён.
Опять же, осмотр нужен.
Кристина, к колопроктологу или хирургу на прием обязательно, какие то травматические факторы были еще?
Ангелина, нет. Травм никаких не было в этой области. Пекло пару дней сам анус , будто я сижу на сиденье с подогревом , или промежность натерли перцем. И горячая кожа была. Сейчас немного лучше.