Заходил(а) 9 Июня 2024О враче
О враче
В 2018 закончила СГМУ имени В.И.Разумовского с отличием по специальности лечебное дело, квалификация врач-лечебник. С 2018 ПО 2020Г. Проходила ординатуру в НМИЦ хирургии им.А.В.Вишневского по специальности хирургия, врач-хирург. Сфера моих интересов гепатопанкретобилиарная хирургия. Во время пандемии участвовала в лечение ковид-больных в Covid госпитале на базе НМИЦ хирургии имени Вишневского. Могу оказывать не только хирургическую,но и терапевтическую помощь.
Специализация в лечении пациентов (диагнозы/заболевания)
Врач общей практики, хирургия, гепатопанкреатобилиарная хирургия, онкология печени и поджелудочной железы, органов брюшной полости. Диагностика доброкачественных и злокачественный образований печени, поджелудочной железы.
Опыт работы
На базе НМИЦ Хирургии имени А.В. Вишневского 2 года ординатуры в ожоговом отделении, отделении экстренной хирургии и отделении печени и поджелудочной железы. Пред-операционная подготовка и ведение тяжелых больных после перенесенных оперативных вмешательств. Рання диагностика добро-и злокачественных образований гепатобилиарной зоны.
Повышение квалификации, дополнительные курсы
Удостоверение о повышении квалификации по допол.профессиональной подготовке в диагностике и лечение пациентов коронавирусной инфекцией.
Отзывы
Консультации
- Александр11 Марта 2021
Боли при свище
1 ответАлексей11 Марта 2021- Екатерина4 Марта 2021
Воспаление поджелудочной железы
18 ответовСветлана8 Ноября 2020У Мамы обнаруженном рак прямой кишки
16 ответовТатьяна8 Ноября 2020