Колики у новорожденных
Здравствуйте Подскажите пожалуйста как избежать колики? Как вечер или утро болит животик. Даю саб Симплекс не понимаю помогает или нет. Укропную водичку не хочет пить.
Здравствуйте !
К сожалению , волшебной таблетки от колик нет
Это состояние временное , нужно набираться терпения
Препараты симетикона имеют накопительный эффект , нужно добавлять при каждом кормлении
Вы можете также помочь массажами, попробовать позу высаживания и тигр на ветке , а также теплую пеленку на животик или пояс-грелка с вишневыми косточками