Почему из ушка идёт жидкая масса и запах неприятный?
Здравствуйте, я завела себе кота Сфинкса Приуходе за ним, я чистила коту ушки и заметила неприятный запах и жидкую массу в ушке, щас у кота она идёт на ружу, то есть бежит с ушка что это может быть? И что делать? Как лечить?
Это мржет быть бактериальный или гнойный отит-возможно при купании попала в уши вода или грибковая,паразитарная флора.
Очищайте уши ветеринарным лосьоном 1 раз в день 10 дней.
Капли отипакс по 3 капли в каждое ухо 3 раза в день 10-14 дней.
Еще бы желательно на осмотр к ветеринару