Первые признаки беременности

Добрый вечер. Принимаю ок, 5 месяц, у меня не было пропусков в приеме, но не пришло кровотечение отмены, поэтому я уже стала в этом сомневаться. Сейчас последний день плацебо, кровотечения нет. Болит голова, живот (жкт), боли справа под рёбрами и на уровне талии, тест был отрицательный, но думаю еще рано, т.к. акт был 12 дней назад. Могут ли это быть признаки беременности? Нужно сдавать кровь на хгч и не начинать новую упаковку до результатов?

Принятый ответ

Здравствуйте. Если не нарушали прием, то беременность исключена. А кровотечение отмены может не прийти просто потому, что эндометрий нарос очень тонкий (значит отлично работает контрацепция). Так что не переживайте, спокойно начинайте следующую пачку

Принятый ответ

Здравствуйте, цикл может выпадать на фоне приёма кок, это не является патологией, если нарушения приёма не было, беременность не наступит. Для полного её исключения можно сдать хгч завтра, при значении 5 и менее беременность исключена. Если выпадет 2ой цикл в подряд - необходимо будет сделать узи органов малого таза)

Принятый ответ

Здравствуйте, Елена!
Это не признаки беременности. Если сомневаетесь, сдайте ХГЧ утром натощак. Но беременность быть не должна, если Вы принимали препарат по схеме. Лучше сделать УЗИ малого таза.

Принятый ответ

Здравствуйте! Елена, не переживайте, на фоне приема КОК такое бывает!Если вы не пропускали таблетки, то беременность исключена!
Но, чтобы вы были уверены в отсутствии беременности можете сдать кровь на ХГЧ гормон!

Принятый ответ

Добрый день.
Ничего страшного в этом нет.
При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла, это не патология.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.

Добрый день все в порядке, беременность невозможна если схема не нарушена .А ваши месячные могут и опоздать при приеме Ок ,удачи не волнуйтесь

Здравствуйте. Если вы принимаете кок без пропусков, то беременность 100% исключена

Елена, добрый день! На сегодняшний день очень часто отсутствует кровотечение отмены, особенно при приеме таких препаратов, как джес и это не считается патологией. Никакой беременности у Вас нет и быть не может, не переживайте!

Добрый день! Кровянистых выделений может и не быть на фоне кок. Если не пропускали то продолжайте дальше принимать как и принимали, но если месячных не будет, то все таки хгч сдайте на всякий случай, при наличии беременности он уже ее покажет. Что касается жалоб в правом подреберье, то если они не пройдут от приема спазмолитика (но-шпа, баралгин), то стоит сделать узи печени и желчного, сдайте кровь на билирубин, АлАТ, АсАТ, щелочную фосфатазу.. Так как на фоне кок бывает сгущение желчи и могут быть нарушения в работе желчного пузыря, что и может давать боли в правом подреберье.

Добрый день. Вы можете начинать следующую упаковку, если вы уверены,что не пропускали таблетки. На фоне приема ок месячные могут и не идти. И это вариант нормы, так как эндометрий не нарастает и нечему отторгаться.