Помогите расшифровать анализы

Ребенку 11 лет,началась аллергия сдали анализы сегодня.

11 лет

Яна здравствуйте, посмотрела приложенный вами файл, в общем анализе крови показатели в пределах референтных значений, без грубых отклонений, показатели эозинофилов и базофилов не изменены ( они отвечают за аллергическую ситуацию в организме), будет более понятно, если вы подробно опишите, что именно вас беспокоит в отношении ребенка, как проявляется аллергия?

 - отвечает  СпросиВрача – https://cdn.sprosivracha.com/resize/userProfileFullResize/users/1763953943ec4595e195f2c01c9da79565c2808a71.jpg
Яна
Клиент

У него часто сохнут колени и локти,появляются болячки чем то отдаленно похожие на псориаз а на днях посыпало лицо как при дерматите

В данном случае показатели крови не среагировали, лучше конечно показать ребенка и дерматологу и аллергологу- иммунологу, чтобы была возможность отдифференцировать эти элементы, если это псориаз, ведь тактика лечения совсем другая , тем более ребенку 11 лет, скоро начнется пубертатный период, нужно дополнительно дообследование.

Здравствуйте !
Подскажите , пожалуйста , на данный момент какие жалобы имеются у ребенка ? Не болеет ли
На что аллергия у ребенка , стоит диагноз поллиноз ?
По общему анализу крови вопросов нет , все в пределах реыерентных значений

Здравствуйте.вероятно, Вы не дописали сообщение.где аллергия?какая аллергия?при каких услових и т.д,оак ,который Вы прикрепили не имеет никакого клинического значения к аллергии.сам по себе анализ нормалтный

Здравствуйте) в анализе крови все хорошо, небольшой лейкоцитоз имеется, если ребенок сейчас хорошо себя чувствует, то ничего страшного. Показатели, отвечающие за аллергию (эозинофилы, базофилы, СОЭ) в норме. Какая именно аллергия?пищевая?

Принятый ответ

Здравствуйте, Яна.

В анализе крови н каких отклонений нет, воспалительных изменений нет, данных за аллергию нет.

Расскажите, пожалуйста, подробно, что именно вас беспокоит, какие жалобы у ребенка на сегодняшний день?