Превышение онкомаркера

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, при сдаче онкомаркеров пришёл результат повышенный СА 72.4 - 23.29.Что это значит?

Гемангиома печени,кисты селезенки.
49 лет

Здравствуйте!
Онкомаркеры не используются для первичной диагностики рака в связи со своей неспецифичностью, они нужны, чтобы оценить динамику лечения при уже установленом диагнозе!

СА 72-4 может быть высоким из-за банальных гастрита, кисты яичников, эндометриоза.

Беспокоиться об это не надо!
И сдавать онкомаркеры тоже!