Тошнота, рвота, желудок не принимает еду — вопрос №306609
Доброе утро. Ребёнок 15 лет, в воскресенье 13.09 вечером тошнота и рвота. Стоим на учёте у гастроэнтеролога. Диагноз повер.гастрит, последний прием был 1,5 года назад. 4 день жидкая пища выходит, усвоился только банан вчера вечером. Ближайший приём 28.09. Как сейчас помочь ребёнку?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!