Консультация инфекциониста /

Расшифровка анализов — вопрос №306668

Добрый день!
Помогите расшифровать результаты анализов к короновиусу (переболел предположительно с 5-го по 10-е июля:
LgG=13,71 (результат от 14 сентября)
LgM =1,99 (результат от 14 сентября)
ПЦР - отрицательный.
Можно ли в таком состоянии выходить на работу (работаю вахтой на севере).

Инфекционист, Гепатолог
Здравствуйте! Видимо переболели ковидом и есть иммунитет, заразности нет. Если ничего не беспокоит можно работать.
Принятый ответ
Невролог, Терапевт
Здравствуйте1 по результатам анализа есть иммунитет, это говорит о том, что вы ранее уже переболели вирусом.
Выходить на работу можно, так как у вас отрицательная ПЦР
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте,да можно ,у вас сформировался иммунитет . Не болейте )
Терапевт, Кардиолог
Здравствуйте! По данным анализам у Вас иммунитет после коронавирусной инфекции.
ПЦР мазок отрицательный - следовательно вируса нет в организме в настоящий момент и для окружающих Вы не заразны.
На работу выходить можно.
Уролог, Андролог
Здравствуйте! Если нет никаких симптомов, то Вы можете работать. У Вас есть иммунитет, об этом говорит значение иммуноглобулина G, пцр отрицательный.
Инфекционист
Здравствуйте. По результатам обследования вы переболели . Работать можете.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте,вы перенесли ковид, сформировался иммунитет,на данный момент вы не заразны,можете приступать к работе
Педиатр
Вы переболели, у вас хороший иммунитет, на работу можно выходить после двух отрицательных Мазков ПЦР.
Педиатр
Если болели давно и на карантине не сидите, то после одного анализа ПЦР отрицательного на работу тоже можно выходить
Инфекционист
Здравствуйте!Можете выходить на работу.Вы переболели ковидом,иммунитет есть,вирус вы не выделяете
Принятый ответ
Инфекционист, Гепатолог
Добрый день. Да, перенесенная болезнь. Сейчас Вы не заразны, работать можно.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
Иммунитет сформирован.
Выходить на работу можно)
Всего доброго!