Темные выделения
Я была на юге 2 месяца первые месячные прошли как обычно, а после вторых начались темные выделения с тухлым запахом, сходила к гинекологу там она сказала оклиматизация и пройдёт, сейчас пришли уже третьи месячные , но выделения не прекращаются, что делать ? Какие анализы сдать ?
Принятый ответ
Добрый день.
В вашей ситуации желательно сделать УЗИ для исключения патологии эндометрия и сдать фемофлор 16 , для исключения инфекции во влагалище.
Добрый день нужно сделать узи ,посмотреть как там ваша матка и яичники (нет ли кист и эндометриоза).Следом сдать анализы на венерические инфекции, а также посмотреть, что происходит с флорой. А Потом с анализами к нам сюда ,будем смотреть и назначать лечение, если оно нужно
Принятый ответ
Добрый день. Если у вас выделения после месячных с неприятным запахом,тогда следует сдать бак.посев из влагалища и цервикального канала, фемофлор скрин. были ли у вас незащищенные половые контакты? Эти выделения появляются только после месячных или весь цикл?
Анна, незащищенных половых актов не было , да и вообще он был в феврале, до этого сдавала анализы в марте на инфекции все было хорошо
Анна, выделения появились после месячных и не прекращаются
Выделения темные кровянистые? Если да, то надо делать узи органов малого таза не дожидаясь окончания выделений. Это не акклиматизация. Боли есть? Месячные регулярные?
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте на иппп методом пцр (хламидии, трихомонада, гонококки, микоплазма гениталиум), фемофлор 16 (там уже есть микоплазма гениталиум) и уже по результатам исключить /подтвердить воспаление и уже решить вопрос с лечением.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Сделайте Узи малого тазаа на 5-7й день менструального цикла.
Сдайте мазок на флору и Фемофлор 16 .
Принятый ответ
Здравствуйте. Обязательно на УЗИ малого таза. Никакоф акклиматизации не может быть с такими симптомами.
Здравствуйте нужно сдать анализ на инфекции ( фемофлор 16 желательно) и провести узи чтобы посмотреть на состояние эндометрия
Здравствуйте! Мария сделайте узи органов малого таза на 5-7день менструального цикла! Скорее всего гормональный сбой!
Сдайте гормоны по дням менструального цикла.
На 3-5д.м.ц ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, пролактин, Т3св, Т4св, ТТГ, Ан к ТПО, 17-ОН-ПРОГЕСТЕРОН, свободный тестостерон
На 22-24д.м.ц прогестерон
Сдайте Фемофлор 13 или 16!
Здравствуйте. Вам нужно сдать пцр на иппп, бак посев из влагалища и ц канала на чувствительность к антибиотикам. Нужно выяснить в чем проблема и начать правильное лечение
Добрый день! Сдайте мазок на фемофлор 16 и сделайте узи. Удачи!