Появились шишки на ребре с лево
Здравствуйте мужу 28 лет. В детстве был рак 3 стадии удалили левую почку. В 28 лет нашли упухоль 11см на том же месте. 20 мая этого года удалили больше лечения не было. Возобновились боли и появились шишки.
Скорее всего необходимо кт для уточнения диагноза
Здравствуйте.
Где появились боли и где шишки?
могут быть и метастазы надо идти к онкологу .
Здравствуйте, химиотерапию после удаления муж прохолил, по результату гистологического заелючения какая опухоль была выявлена. Плоскоклеточный рак? Смотря что вы имеете ввиду, какие шишки,где, какого рвзмера,болезненные или нет,спаяны с кожей или нет? Если вы подозреваете рецидив или метастазирование еужен полный комплекс обследваний, кТ , анализы общие и нс онкомаркеры, и вообще по поводу такого заболевания нужно наблюдаться у уролога и онколога и постоянно проходить обслндвания,даже в период ремиссии.