Зоны роста
Дочке 14 лет, рост 1,53. Скажите, будет ли она еще расти? Зоны роста открыты или закрыты?
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос нужен рассмотреть рентгеновский снимок. Фото снимка невозможно прикрепить в раздел вопросов без вознаграждения, только в разделе платных вопросов. Единственное, можно отметить ссылку.
https://disk.yandex.ru/i/vhujUQXaXWd1lA
Просмотрела ваш снимок и на нем все видимые зоны роста закрыты. Рост еще может добавиться, но скорее за счет других зон, например костей таза и связочного аппарата. Можно ещё проконсультироваться с эндокринологом.
Спасибо большое, эндокринолог сказал, что ничего не сделать, так как закрыты зоны роста😭
Принятый ответ
Ну, в любом случаи не расстраивайтесь. Перспективы в росте еще есть.
Спасибо, будем надеяться🙏