Консультация уролога /

Пупырышки вокруг головки — вопрос №3071801

Что делать появились маленькие пупырышки вокруг головки и маленькие красные пятнышки на головке?

700.00 р.

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Как давно жалобы? С чем связываете начало заболевания?Был ли сомнительный контакт?Зуд,жжение присутствует?
Постоянная партнерша есть?Если есть,тревожит ли ее что-то?По мере возможности приложите фото проблемной зоны
Клиент
Здравствуйте, было жжение при мочеиспускание недели две назад но прошло , партнёрша постоянная, фото сейчас прикреплю , обратить прикреплю.

Клиент
На фото плохо видно
Клиент
Ну они под головкой и сильно сушит головку последнее время
Клиент
Добавил новое фото на котором лучше видно
Андролог, Уролог
Если я правильно поняла,Вы пытаетесь отразить гранулы Фордайса,это норма.Помимо этого есть еще какие-либо жалобы?
Клиент
Да сушит головку и покраснение на крайней плоти
Клиент
Это точно гранулы Фордайса?
Уролог, Андролог
Здравствуйте. По описанию можно предположить физиологические образования гранулы Фордайса (беловатого цвета образования). А также покраснения в описании может быть и при воспалении. Рекомендую прикрепить фото для оценки.
Клиент
Здравствуйте фото сейчас прикреплю
Клиент
Фото прикрепил
Клиент
Добавил ещё одно фото на котором лучше видно
Андролог, Уролог
Сухость видимо на фоне мастурбаций без смазки. Используйте лубрикант.Сейчас на головку наносите Метилурациловую мазь 2 р/с 10 дней по поводу сухости.Кроме гранул Фордайса иных образований не увидела.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо вам большое, очень переживал!