СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Вопрос терапевту

Здравствуйте! Боль в груди, слева. Недавно простыла, была небольшая температура. Сейчас температуры нет, но насморк еще сохраняется. Начала беспокоить боль в груди. Что это может быть?

2 Апреля 2017·Просмотров: 292·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Слева находится сердце и прежде всего можно подумать об этом, но может быть и невралгия одного из межреберных нервов слева и остеохондроз, учитывая Вашу недавнюю простуду может быть и миозит и начальная стадия опоясывающего лишая и иррадиирующая боль от желудка и боли при аппендиците, если он пномально расположен... продолжать? Обратитесь к врачу.

Здравствуйте. Как давно беспокоит боль? Постоянная или возникает периодически? Что способствует возникновению боли? Чем лечили простуды? И есть ли какие-нибудь хронические заболевания?

Укажите ваш возраст,какого характера боли,если они связаны с дыханием или движением,скорее всего это миозит или межрёберная невралгия.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.