Сыпь на ноге
Примерно месяц назад обнаружил у себя на внутренней части бедра покраснение, не предал этому значение, затем примерно недели через две начался сильный зуд в этой области. Далее пятно стало больше и появились пупырки. Пошёл в частную клинику где сделали соскоб в результате обнаружили споры в большем количестве. Подскажите пожалуйста каким препаратом можно вылечить эту проблему. Благодарю.
Здравствуйте! Йод 2% 2 раза в день , крем Кетодин 2 раза в день , сладкое исключить и не мочить , обработка нательного и постельного белья .