Болит запястье

Здравствуйте. При сгибании , разгибании болит запястье. При нажатии есть неприятные ощущения. И чуть выпирает посерединке шишечка при сгитании ладони. При работе отлает в сторону большого и указательного пальца

Нет
43 года

Здравствуйте! Предполагаю, что данная симптоматика соответствует синдрому запястного канала. Для более достоверной информации необходимо проведение ЭНМГ верхних конечностей с последующей консультацией у невролога или нейрохирурга.