Сильная головная боль

Здравствуйте, у меня уже который день беспрерывно сильно болит голова и ничего не помогает. Посоветуйте пожалуйста что мне ещё делать? Температура больше не поднялась, лечу горло только. Более подробно все предыдущем вопросе

Добрый день. Возможно,что это головная боль, связанная с интоксикацией (в связи с ОРВИ): побольше пейте воды, дома проветривать и увлажнять воздух, наладить сон (можно легкие успокоительные препараты на ночь, возможно, что травяные). Разово можно выпить любое НПВС.