Брекеты и последующая имплантация
Здравствуйте, подскажите, можно ли поставить брекеты если отсутствуют 23,24,25,26,27 зубы? т.е во 2 сегменте присутствуют 21,22,28 зубы, 24,25,26,27 там сохранены корни И можно ли после исправления прикуса уже ставить имплантаты
Нет
25 лет
Здравствуйте, Татьяна! На счет зубов, и возможности поставить брекеты, это решает врач очно, после оценки ситуации в полости рта и изучения кт снимка. А на счет имплантации да, именно так и происходит. Сначала брекеты потом имплантация