Консультация психотерапевта /

Где купить — вопрос №3083112

Где купить Алпразолам? Зачем мне выписали его, если нигде нету данного препарата

Возраст: 23

Психотерапевт
Здравствуйте! Обычно данный препарат имеется в наличии в тех аптеках, которые осуществляют отпуск препаратов по льготным рецептам, в сетевых аптеках его не бывает в наличии. Вы можете уточнить, какие аптеки осуществляют отпуск препаратов по льготным рецептам в Вашем регионе и проверить наличие Алпразолама у них.