Шум в ухе из за искривления носа
У меня из за драки -из за искривления носа через 8лет после искривления носа появилась шум в правом ухе (большой канал носа) какие операции будут? Только выпрямления носа достаточно? Или какая нибудь ещё допольнительная операция?
Здравствуйте. Шум в ухе не может быть связан с искривлением. Нужно дообследование. Аудиометрия,Уздг сосудов шеи, осмотр лор-врачом