Ребенок в 1,5 месяца поднимает попу к верху лёжа на спине
Что может быть если ребенок всегда поднимает попу к верху лёжа на спине и сильно дергает ногами и руками как-будто пытается перевернуться на бок
Принятый ответ
Здравствуйте
Возможно, Вы имели ввиду лежа на животе ?
По возможности, прикрепите видео.
А вообще, описываете абсолютную норму. Так как у детей в этом возрасте выражен Физиологический гипертонус. Дети ещё не осознают границы своего тела. Поэтому Возможны такие хаотичные движения